Организация

Bakunin Group

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Bakunin Group

BAKUNIN GROUP - это команда, работающая под руководством профессионалов с 20-летним опытом работы в барной индустрии. С 2013 года мы запустили два успешных проекта в Санкт-Петербурге 

КАФЕ БАКУНИН - первый крафтовый бар в России, в далёком 2013 году сделавший смелый шаг далеко вперёд от шаблонных копий европейских пивных заведений. Именно здесь был рождён проект ПИВОВАРНИ БАКУНИН, хорошо известной уже не только на родине, но и во всём мире. Вот уже восьмой год мы бережно храним лучшую коллекцию крафта и классики со всего света, а так же самостоятельно импортируем редчайшие эксклюзивы, ежемесячно представляя гостям до 700 сортов. Наши бармены проходят обучение как внутри компании, так и принимая участие в топовых международных фестивалях. 

ROCKETS & BISHOPS это модный пивной бар от команды Бакунин на Гороховой 26, стартовавший на волне трендов сезона 2015, дополненный концепцией фудпейринга. Авторский стритфуд, флагманские сорта и последние релизы крафта от Бакунина - то, чем уже 5 лет мы привлекаем гостей и жителей северной столицы. Хедлайнеры нашей кухни - сочные бургеры гурмэ с нежными котлетами, необычными ингредиентами и яркими соусами.

Мы ценим трудолюбие, знания и качественный сервис, развиваем наших сотрудников, проводим дегустации и обучения для поваров и барменов, отправляем в зарубежные поездки. Мы ищем амбициозных людей, готовых меняться и развиваться вместе с нами.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании