Организация

ООО Арком-Пермь

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Арком-Пермь

ООО "Арком-Пермь" входит в группа компаний «Арком»® – один из крупнейших производителей столовых подсластителей, диетической и диабетической продукции на территории России и стран ближнего зарубежья.
Наша продукция ориентирована на людей, следящих за своим здоровьем и придерживающихся правильного питания. Инновационность решений, современные, экологичные технологии производства и высокое качество позволяют удерживать компании «Арком»®  лидирующие позиции на  рынке диетической и диабетической продукции, а постоянно растущие объемы продаж и благодарные отзывы покупателей – лучшее тому подтверждение.

Компания «Арком»®, созданная более 17 лет назад, разрабатывает и выпускает максимально полезные для человека продукты.
Во взаимодействии с профессиональными высококлассными специалистами медицины, эндокринологии и диетологии мы создаем для вас продукцию, призванную защитить здоровье человека, сохранив при этом вкус традиционных сахаросодержащих аналогов. Вся диетическая и диабетическая продукция проходит полный комплекс проверок и испытаний соответствия государственным стандартам качества, безопасности, минимизации отрицательного воздействия продуктов питания на организм человека.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.