Организация

АО АЗСМ

Нет отзывов
Барнаул
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

АО АЗСМ

            

АО «Ал­тай­ский завод сель­ско­хо­зяй­ствен­но­го ма­ши­но­стро­е­ния», член неком­мер­че­ско­го парт­нер­ства «Ал­тай­ский кла­стер аг­рар­но­го ма­ши­но­стро­е­ния», одно из круп­ней­ших сель­хоз­ма­ши­но­стро­и­тель­ных пред­при­я­тий Ал­тай­ско­го края, про­из­во­дит более 40 на­име­но­ва­ний поч­во­об­ра­ба­ты­ва­ю­щих ору­дий: бо­ро­ны пру­жин­ные тя­же­лые и сред­ние; бо­ро­ны дис­ко­вые; сцеп­ки гид­рав­ли­че­ские (бо­ро­ны зу­бо­вые); чи­зель­но-​дис­ко­вые аг­ре­га­ты и др.

               Завод-производитель техники под товарным знаком VELES обладает материально-технической базой и современным оборудованием для  технологических операций полного машиностроительного цикла. Предприятие активно развивается, наращивает производственные мощности, модернизирует производство и приобретает современное техническое оборудование.

               Сбыт продукции VELES организован через обширную сеть профессиональных партнеров-дилеров. География продаж техники охватывает всю территорию России - от Краснодара до Благовещенска - и Республику Казахстан. В 2018 году начались поставки техники VELES в Европу: первыми в этой линейке стала Германия, а сейчас экспорт компании охватывает 10 стран.

               Предприятие в рамках программы импортозамещения занимается разработкой новых видов сельскохозяйственной техники. На сегодняшний день, вся техника VELES ничем не уступает по качеству американской, немецкой, шведской, но в отличии от нее доступна российским сельхоз товаропроизводителям.

               Конструкторы завода не собираются останавливаться на достигнутом. В ближайших планах - запуск посевного комплекса и других актуальных новинок сельхозтехники.

               В 2015 году АО «АЗСМ» был по­лу­чен грант Гу­бер­на­то­ра Ал­тай­ско­го края для под­держ­ки ин­но­ва­ци­он­ной де­я­тель­но­сти ма­ши­но­стро­и­тель­ных пред­при­я­тий края на ре­а­ли­за­цию про­ек­та «Раз­ра­бот­ка опыт­но­го об­раз­ца бо­ро­ны дис­ко­вой при­цеп­ной с ши­ри­ной за­хва­та 10 мет­ров». В 2016 году пред­при­я­ти­ем был по­лу­чен еще один грант на ре­а­ли­за­цию про­ек­та «Раз­ра­бот­ка опыт­но­го об­раз­ца плуга чи­зель­но­го уни­вер­саль­но­го с ши­ри­ной за­хва­та 7 мет­ров ПЧУ-7».

                С ис­поль­зо­ва­ни­ем средств гран­та пред­при­я­тие раз­ра­бо­та­ло и за­пу­сти­ло в про­из­вод­ство бо­ро­ну дис­ко­вую при­цеп­ную БДП-​10, став­шую в даль­ней­шем ос­но­вой для про­из­вод­ства несколь­ких мо­ди­фи­ка­ций. Сле­ду­ет от­ме­тить, что на се­го­дняш­ний день дис­ко­вые бо­ро­ны яв­ля­ют­ся одним из наи­бо­лее вос­тре­бо­ван­ных у сель­хоз­то­ва­ро­про­из­во­ди­те­лей видов про­дук­ции АО «АЗСМ».

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании