Организация

ООО Оптон Инжиниринг

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Оптон Инжиниринг

Оптон Инжиниринг – компания, предоставляющая полный комплекс услуг по оснащению предприятий оборудованием для контроля качества выпускаемых изделий:

  • Измерение размеров и форм (координатно-измерительные машины, длиномеры, профилометры, кругломеры, 3D-сканеры, измерительная микроскопия);
  • Определение физико-механических свойств (разрывные машины, анализаторы химического состава металлов и сплавов, твердомеры, копры, оборудование для пробоподготовки, техническая микроскопия);
  • Неразрушающий контроль (цифровая радиография и томография).

Контроль качества – важная часть любого технологического процесса. Безусловно, выбор высокоточного измерительного и испытательного оборудования в современных реалиях является сложной и ответственной задачей. Точностные характеристики и достоверность получаемых результатов на всем этапе жизненного цикла оборудования, качество и скорость предоставления сервисных услуг, доступность расходных материалов и запасных частей – основные факторы, влияющие на выбор поставщика.

Предприятия оборонно-промышленного комплекса и ведущие институты страны - наши постоянные клиенты.  Качество предлагаемых продуктов и услуг позволяют нам выстраивать крепкие долгосрочные отношения, основанные на принципах доверия и сотрудничества. Хорошо ориентируясь на рынке испытательного и измерительного оборудования, понимая всю сложность бизнес-процессов в настоящее время, находясь в постоянном диалоге с партнерами и производителями, мы обеспечиваем бесперебойную поставку высокоточного технологического оборудования. Мы приносим на рынок инновационные технологии контроля и высокий уровень сервиса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.