Организация

ПАНДА-ОПТИКА

4,4
Рязань
Организация

ПАНДА-ОПТИКА

Молодая и динамичная сеть оптик «Панда» приглашает на работу медицинский персонал, а также кандидатов с опытом работы в продажах. Вакансия открыта в связи с расширением сети. Мы предлагаем обширные возможности для роста, развития и получения практических навыков.

Наша миссия – помочь людям видеть лучше.

Наша цель – повысить культуру ношения очков.

Наша задача – создать сплоченную и профессиональную команду.

«Цели — как линзы в очках. Ваши цели определяют не только то, что вы видите, но и как вы это видите, что вы замечаете и как объясняете происходящее с вами.»*

                                            *Хайди Грант Хэлворсон – американский психолог, доктор философии.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Очень часто мы, не имея опыта и сравнения, делаем выводы, основываясь на негативе и внешних воздействиях со стороны. Я хочу сказать , что в моей жизни были организации и работодатели, много разного опыта.Обычно мы ждем поддержку и отзывчивость от самых близких , без претензии на руководство на своей работе, на которой проводим большую часть дня каждый день почти.К чему я все это? Случается так, что неожиданно помощь и понимание приходит с неожиданной стороны. Мне очень нужен был отпуск, по состоянию здоровья и вообще, руководство Панда Оптика ни секунды не задумываясь мне пошло навстречу.Поддержка бывает быть разной и как правило в ответ, может, стоит обернуться на себя и свое поведение и не спешить с выводами, учитывая, что все в жизни возвращается бумерангом. Стоит всегда смотреть сначала на свои поступки и отдачу, поведение и мотивы, заинтересованность хоть сколько-нибудь результатами своей работы и поведения, понимать, что можно ожидать в ответ, когда ты сам несешь один негатив.Ни разу за все время работы в компании не было ощущения , что я не там, где нужно быть. А если у вас есть такое чувство, тогда что вы делаете на работе? Рекомендую всем данное место работы, если вы хотите зарабатывать и обрести стабильную занятость, может, на всю жизнь, если повезет, потому что сфера очень востребована и всегда будет! Рекомендую так же задуматься, когда соберетесь искать работу, что на ней все таки нужно работать, а если вы это делать не привыкли, то вам точно не сюда, господа! По части корпоративов, досуга, то я могу вам сказать-вы часто видите компании, которые , например, сплавляются и отдыхают всем коллективом? У меня это было впервые, например! Желаю процветания Панде и роста во всем!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании